  • 型号:A9F19216(IC65N2PD16A)
  • 系列:Acti9-IC65N
  • 产品认证:CCC
  • 宽度:36(mm)
  • 用途:过载、短路保护
  • 物料编号:A9F19216
  • 小包装数:6个/盒
  • 壳盖:常规
  • 3C证书编号:2010010307440211
  • 3C额定电压范围:交流额定电压1500V及以下
  • 是否专供外贸:否
  • 货号:A9F19216
  • 结构类型:塑壳式断路器
  • 灭弧介质:空气式
  • 是否跨境货源:否
  • 附件说明:联系客服
  • 施耐德IC65N微型断路器(也叫小型断路器)
    自由脱扣机构将主触点锁在合闸位置上。
    接线方式:板前接线
    极数范围:1P 2P 3P 4P
    壳架等级额定电流:63A
    产品系列:iC65系列小型断路器
    包装规格:12个/盒,6个/盒,3个/盒,4个/盒
    短路分段能力:N型6kA H型10kA L型15kA
    产品宽度范围:18mm 36mm 54mm 72mm
    脱扣特性范围:C【5-10In】 D【10-14In】 B【3-5In】
    额定电流范围:1A 2A 3A 4A 6A 8A 10A 13A 16A 20A 25A 32A 40A 50A 63A